>
>
Beau studio proche des plages piscine

Beau studio proche des plages piscine

LE MAS TANIT CARTHAGE 4 EME ETAGE 15 CHEMIN DU TANIT , Cogolin, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Beau studio proche des plages piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 1
Area: 37 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the private pool. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The apartment also features a barbecue. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as sea views. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel, Duschhaube
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Grill, Terrasse, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Ankleidezimmer, Schrank, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Stadtblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Klappbett, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Pool und Wellness:
Tauchbecken
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Soviet
850 Mehr über das Zimmer
Chez Fred
900 Mehr über das Zimmer
Au Fournil Dulys
1.8 km
Taste of India
550 Mehr über das Zimmer
Los Pollos Hermanos
700 Mehr über das Zimmer
La Terre d'Asie
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Ponteil
1.2 km
Strand Promenade du Soleil
700 Mehr über das Zimmer
Casino Beach
800 Mehr über das Zimmer
Strand Pinede
800 Mehr über das Zimmer
Strand Ponton Courbet
1000 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
12.9 km
Héliport de Monaco
45 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
16 km
Öffentlicher Nahverkehr
Juan-les-Pins
1.7 km
Antibes
2.2 km
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
12 km

Leistungen - Beau studio proche des plages piscine

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Badebecken im Freien (Rotenburo)
  • Öffentliches Bad
  • Strand
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Pool und Wellness
  • Umzäunter Pool
  • Pool
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Rauchmelder
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Beau studio proche des plages piscine?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Beau studio proche des plages piscine?

Beau studio proche des plages piscine liegt in LE MAS TANIT CARTHAGE 4 EME ETAGE 15 CHEMIN DU TANIT Cogolin, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Beau studio proche des plages piscine?

Die Preise im Beau studio proche des plages piscine hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Sind Haustiere im Beau studio proche des plages piscine erlaubt?

Gäste können mit ihren Haustieren im Beau studio proche des plages piscine übernachten.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Beau studio proche des plages piscine zur Verfügung?

Gäste können im Beau studio proche des plages piscine mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.

Können Gäste während ihres Aufenthalts im Beau studio proche des plages piscine Wellnessangebote nutzen?

Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Beau studio proche des plages piscine gehören Badebecken im Freien (Rotenburo) and Öffentliches Bad.

Wie lange dauert es, Beau studio proche des plages piscine vom Flughafen aus zu erreichen?

Es dauert ungefähr 5 Minuten, um von Flughafen Cannes-Mandelieu zu Beau studio proche des plages piscine zu fahren.

Ist Beau studio proche des plages piscine nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt etwa 59.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Beau studio proche des plages piscine gebucht werden?

Beau studio proche des plages piscine bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Beau studio proche des plages piscine?

Gäste können in der Nähe bei Los Pollos Hermanos, La Terre d'Asie, Taste of India and Chez Fred essen.

Gibt es im Beau studio proche des plages piscine einen Pool für Gäste?

Gäste haben im Beau studio proche des plages piscine Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (saisonal) and umzäunter pool.

Bietet Beau studio proche des plages piscine Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Beau studio proche des plages piscine übernachten.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Beau studio proche des plages piscine?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8 km), Picasso-Museum (1.4 km), Fort Carré (2.3 km) and La Pétanque Juanaise (750 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!