Casa Terracotta golfe de saint Tropez
20 Rue des Frères Lumière, Cogolin, Frankreich
Beliebteste Services
Parkplatz
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 1 Schlafzimmer
Gäste: 4
Area: 43 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment is air-conditioned and features a flat-screen TV, a washing machine and heating. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Leistungen - Casa Terracotta golfe de saint Tropez
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Allgemein
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
11:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft befindet sich in 20 Rue des Frères Lumière, Cogolin, Frankreich.
Die Preise im Casa Terracotta golfe de saint Tropez hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Die Mitarbeiter im Casa Terracotta golfe de saint Tropez können Gäste auf Französisch unterstützen.
Die Unterkunft liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Casa Terracotta golfe de saint Tropez bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Parkplätze werden im Casa Terracotta golfe de saint Tropez gegen Aufpreis angeboten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa Terracotta golfe de saint Tropez organisieren.
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!













