Domaine des Vignes Golfe de Saint Tropez
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Domaine des Vignes Golfe de Saint Tropez
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Wandern
- Radfahren
- Umzäunter Pool
- Pool
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rauchmelder
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Domaine des Vignes Golfe de Saint Tropez befindet sich in 374 Chemin du Carry, Cogolin, Frankreich.
Die Preise im Domaine des Vignes Golfe de Saint Tropez passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören L'Auberge (800 m) and La Tarte Tropézienne (850 m).
Das Hotelpersonal im Domaine des Vignes Golfe de Saint Tropez bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Azur Park (4.7 km), Tour de l'Horloge (1 km), Chapelle du Couvent (9.7 km) and Église Saint-tropez (9.8 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Domaine des Vignes Golfe de Saint Tropez liegt etwa 850 m vom Stadtzentrum entfernt.
Domaine des Vignes Golfe de Saint Tropez verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Haus mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste haben im Domaine des Vignes Golfe de Saint Tropez Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (saisonal) and umzäunter pool.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Domaine des Vignes Golfe de Saint Tropez übernachten.
Hubschrauberlandeplatz von Grimaud ist innerhalb einer Entfernung von etwa 5 km erreichbar.























































































