>
>
Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages

Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages

12 Rue des Cistes, Cogolin, Frankreich
Außergewöhnlich
16 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Bar
Fitnesscenter
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer mit eigenem Bad
  • Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 6
Gäste: 2
Area: 13 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as this double room provides a hot tub and a fireplace. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The double room also has a barbecue. The double room offers air conditioning, a washing machine, a terrace with sea views as well as a private bathroom featuring a bath. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Minibar, Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Aktivitäten:
Whirlpool
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Dienstleistungen:
Zugang zur Executive Lounge
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
16 Bewertungen
Hotelpersonal
8.75
Ausstattungen
8.75
Sauberkeit
8.75
Komfort
8.75
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

Leistungen - Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages

Aktivitäten
  • Fitnesscenter
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Angeln
  • Tischtennis
  • Windsurfen
  • Whirlpool/Jacuzzi
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Tauchen
  • Reiten
  • Schnorcheln
  • Tennisausrüstung
  • Badmintonzubehör
  • Wellness
  • Wellnesslounge/Ruhebereich
  • Wellnessangebote
  • Persönlicher Trainer
  • Filmnächte
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
  • Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
  • Aerobic
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Dienstleistungen
  • Chemische Reinigung
  • Bügelservice
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Speisen & Getränke
  • Bar
  • Café vor Ort
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Küche
  • Gemeinschaftsküche
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Pool und Wellness
  • Sonnenschirme

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 12:00.

Wo genau liegt Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages?

Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages befindet sich in 12 Rue des Cistes, Cogolin, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages?

Die Preise im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Sind gastronomische Einrichtungen im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages verfügbar?

Gäste können Getränke an der hauseigenen Bar im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages genießen.

Bietet Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages Flughafentransfers an?

Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche Spa- und Wellnesseinrichtungen sind im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages verfügbar?

Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Whirlpool/Jacuzzi, Wellness, Wellnesslounge/Ruhebereich and Wellnessangebote.

Wie weit ist Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Cogolin zum privatzimmer beträgt etwa 700 m.

Welche Zimmertypen sind im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages verfügbar?

Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Doppelzimmer mit eigenem Bad.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Gibt es im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Sind während des Aufenthalts im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages Unterhaltungsprogramme verfügbar?

Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages verfügbar, darunter Filmnächte and Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.

Welche Optionen bietet Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages für Familien mit Kindern?

Brettspiele sind im Suite privée vue mer et spa à 10 min des plages als Indoor-Aktivität verfügbar.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!